Рейтинг самых востребованных курортов для туризма в Доминикане

Отдых в Доминикане пользуется сегодня большой популярностью у россиян. Поездка на этот тропический остров, расположенный в самом сердце Карибского моря, это отличная возможность перенестись из холодной осени и снежной зимы в настоящую жаркую сказку.

Отдых в Доминикане

Учитывая рейтинг востребованных курортов для туризма в Доминикане, можно подобрать первоклассный отель и отлично провести свой отпуск.

Пунта-Кана — самый известный курорт, расположенный буквально в получасе езды от международного аэропорта столицы Доминиканы. Здесь имеется огромный выбор отелей, начиная от недорогих трехзвездочных гостиниц и до пятизвездочных комплексов, имеющих собственную инфраструктуру для первоклассного отдыха. Пунта-Кана известна своими роскошными пляжами, густыми пальмовыми рощами и беззаботной курортной атмосферой.

Кап-Кана — это относительно молодой курорт

Кап-Кана — это относительно молодой курорт, который пользуется славой фешенебельного места для отдыха на Доминикане. На первой линии моря расположены шикарные гостиницы и отели-бунгало, тут имеются гольф-клубы и первоклассные спа-салоны с великолепным уровнем сервиса. Стоимость отдыха в Кап-Кане соответствующая, поэтому отдыхающим следует быть готовым отдать за десятидневный тур 100 000 рублей и более.

Ла Романа — недорогой курорт Доминиканы, который чрезвычайно популярен у американцев и европейцев. Это отличный вариант для спокойного и расслабляющего отдыха на лоне великолепной природы. Отличный вариант — туристический комплекс Casa de Campo, который считается одним из самых лучших на острове.

В особенности Ла Романа популярна у любителей активного отдыха: тут можно заняться дайвингом, подводной охотой или отправиться на катере в открытый океан на увлекательную рыбалку.

Курорт Бока-Чика

Всего в тридцати километрах от столицы и международного аэропорта Санта-Доминго располагается курорт Бока-Чика. Эти места славятся белоснежными пляжами и огромными пальмами, которые растут на самом берегу.

Отдыхающие могут одновременно нежиться на пляже и любоваться великолепной красоты природой.

Хуан-Долио — это бюджетный курорт на Доминикане, где на пляжах царит тишина и спокойствие. Местные отели предлагают высокий уровень сервиса, при этом можно существенно сэкономить, в особенности в сравнении с Пунта-Каной и Кап-Каной. Единственный недостаток Хуан-Доминго — наличие кораллового рифа у самого берега, поэтому войти в воду можно только в специальной защитной обуви.




Добавить комментарий