Рейтинг самых топовых баров Сингапура и их особенности

Многие, насмотревшись достопримечательностей и побывав в интересных местах, спешат в гостиницу, чтобы отдохнуть после насыщенного дня. Но есть и такая категория путешественников, которые предпочитают попробовать все возможно в поездке. Именно для них составлен рейтинг самых топовых баров Сингапура, где можно хорошо расслабиться, попивая коктейль и наслаждаясь хорошей музыкой. Причем напитки в таких заведениях часто готовят по уникальным рецептам.

Рейтинг самых топовых баров Сингапура

В Сингапуре достаточно баров. Причем из многих открывается замечательный вид на город.

Самыми популярными заведениями считаются:

Куда рекомендуется отправиться после насыщенного дня в Сингапуре

Бары и напитки в Сингапуре

  1. New Asia. Является популярным местом среди не только местных жителей, но и гостей города. Заведение расположено на верхнем этаже здания Swissotel Stampford. Бар заметен еще издали, поскольку украшен разноцветными огнями. Что еще может быть лучше, чем выпить бокал прохладного пенного пива, и насладиться музыкой мастерством профессионального диджея. Отсюда открывается и прекрасная панорама на Сингапур с высоты птичьего полета. Здесь можно сверху увидеть улицы и кварталы, и решить, в каком направлении сходить прогуляться. Кстати, на этаж ниже есть еще один бард, в котором можно послушать живую музыку. Часто здесь бывают и известные исполнители.
  2. Anti Dote. Размещен в отеле Fairmont. Несмотря на то что бар относительно новый, он стремительно набирает популярность среди посетителей. Например, именно в этом заведении клиенту предложат попробовать оригинальные коктейли, сделанные по собственным рецептам, которых не найти нигде в городе, как утверждают бармены. Причем вкус напитков приятный и немногие могут понять, на основе чего они сделаны. Конечно, отсюда не открываются шикарные пейзажи на окрестности Сингапура, но помещение обустроено комфортно и с уютом. В интерьере много стеклянных декораций.
  3. Long Bar. Известность заведения в том, что самым популярным напитком в городе считается Сингапур Слинг. Он продается практически везде, но его рецепт был придуман именно в этом баре. Поэтому попробовать коктейль лучше здесь. Кстати, история гласит, что напиток был специально создан по заказу одного из офицеров, который хотел удивить свою спутницу. В результате смешивания джина, сока ананаса, лайма, бренди и других ингредиентов коктейль стал визитной карточкой любого бара. Его предлагают попробовать даже в самолете, не долетая до места.

Кроме этих заведений, в Сингапуре достаточно и других. Некоторых похожи друг на друга, многие отличаются уникальным интерьером. В любом случае посетить хотя бы парочку баров стоит непременно.




Добавить комментарий