Самые потрясающие 10 мест, которые нужно посетить в Диснейленде

Диснейленд — знаменитый парк аттракционов в Париже. Здесь и ребёнок, и взрослый сможет с головой окунуться в мир фантазий и приключений, побывать в нескольких «странах», посетить студию Уолта Диснея, а также встретить героев из любимых мультиков и получить море эмоций. Есть даже 10 самых потрясающих мест, которые нужно посетить в Диснейленде обязательно.

Самые потрясающие 10 мест, которые нужно посетить в Диснейленде

Отправляясь в Диснейленд, многие теряются в разнообразии всевозможных аттракционов.

Но в числе тех, где непременно следует побывать, следующие:

«Замок Спящей красавицы».

«Приграничная страна».

«Студия Уолт Диснея».

Встреча с Микки Маусом.

  1. «Замок Спящей красавицы». Главная достопримечательность самого парка. Можно вспомнить любимый мультик, увидеть принцессу или просто прогуляться по роскошному замку.
  2. «Страна фантазий». В этой своеобразной стране можно встретить всех любимых принцесс. Как раз здесь и расположен замок спящей принцессы. Можно увидеть огнедышащего дракона, лабиринт Алисы, домик семи гномов и любимой Белоснежки.
  3. «Страна приключений». Игровой участок рассчитан больше на мальчиков, но интересен и девочкам. Здесь находятся всеми любимые «Пираты Карибского моря», «Галерея Капитана Крюка», «Домик на дереве» и другие увлекательные аттракционы из мультфильмов и фильмов.
  4. «Приграничная страна». Это «страна» по самой площади отличается от всех, так как немного меньше, но не сказать, что менее интересная. Атмосфера Дикого запада просто переполняет. Познакомиться с индейцами и взять мастер-класс по пользованию лассо у доброго ковбоя можно именно тут.
  5. «Страна открытий». Для тех, кому интересна тема космоса и космических приключений. В этом маленьком мирке можно полностью с головой погрузиться в космические приключения и интересные аттракционы. Именно здесь встретится Базз из знаменитого мультика «История игрушек».
  6. «Студия Уолт Диснея». Экскурсия в студию самого Уолта Диснея даст возможность поближе познакомиться с кинематографом и мультипликацией. Также есть возможность увидеть, как создавались любимые мультики и фильмы.
  7. Карусели Dumbo. Прокатят на лошадке, позволят почувствовать себя в настоящей сказке и подарят нереально красивые фотографии.
  8. Big Thunder Mountain. Тут можно прокатиться с ветерком на «старенькой» вагонетке, получить кучу головокружительных эмоций и экстрима.
  9. Встреча с принцессой. Каждая маленькая девочка мечтает увидеть любимую принцессу, что осуществимо именно в этом парке. Можно встретиться с ней, мило поболтать и сделать пару снимков.
  10. Встреча с Микки Маусом.

Поговорить, поиграть и сделать фото с любимым мышонком — предел детских мечтаний.

В Диснейленде еще много удивительных мест, после посещения которых в памяти надолго останутся самые приятные и позитивные воспоминания.




Добавить комментарий